Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
25 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
30.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010621000116
Документация
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 69 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2021 №0120300010621000116-3 (Печатная форма) 119 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2021 №0120300010621000116-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 83 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2021 №0120300010621000116-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 21.09.2021
- Аукционная документация Бумага для ЗАГСа 487 КБ
- Аукционная документация Бумага для ЗАГСа 487 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0120300010621000116 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0120300010621000116 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса