Тендер: Поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена
146 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.09.2021 01:00
Документация
- 01.10.2021
- 0347200008421000043 протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200008421000043-3 (Печатная форма) 37 КБ
- Happened_0347200008421000043.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.09.2021 №0347200008421000043-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.09.2021
- 0347200008421000043_протокол рассмотрения заявок первых частей .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2021 №0347200008421000043-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 21.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2021 №0347200008421000043 19 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.09.2021 №0347200008421000043 19 КБ
- Документация о закупке 94 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса