Тендер: Поставка средств автотранспортных
Начальная цена
931 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2021 02:00
Документация
- 30.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ед заявка аукцион 154.pdf 200 КБ
- 17.09.2021
- Приложение№ 1 Проект Контракта 54 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание 26 КБ
- Документация 113 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2021 №0822100002821000154 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2021 №0822100002821000154 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса