Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий
Начальная цена
11 256 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол.pdf
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0120300004420000036-4 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0120300004420000036-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 30.04.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.04.2020
- tender-0120300004420000036.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 566,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса