Тендер: Поставка металлообрабатывающих станков с условием пусконаладки и ввода в эксплуатацию
Начальная цена
9 433 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 10.11.2020
- Протокол подведения итогов №1889495 (лот 1) от 06.11.2020 9 КБ
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1889495 (лот 1) от 03.11.2020 9 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1889495 (лот 1) от 30.10.2020 8 КБ
- 23.10.2020
- Изменения.docx 84 КБ
- ЭЗП-428-20 Извещение и Документация.DOCX 209 КБ
- 22.10.2020
- Изменения от 22.10.2020 4 КБ
- 15.10.2020
- ЭЗП-428-20 Извещение и Документация.DOCX 209 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
188 665,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса