Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
199 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0320100031520000097-1 (Печатная форма) 27 КБ
- протокол.pdf 252 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000097
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0320100031520000097 34 КБ
- ДЭА бумага 2021.doc 187 КБ
- приложение 1.Расчет НМЦ бумага 2021.xlsx 47 КБ
- проект Типовой ГК бумага.docx 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса