Тендер: Выполнение работ по переводу исполнительных органов государственной власти на использование отечественного офисного программного обеспечения
Начальная цена
5 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол конкурс 23.09.2019 № 2.docx
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 24.09.2019 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.09.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.09.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 22.09.2019
- Протокол конкурс 23. ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.09.2019 №ПРЕ1
- Электронный документ ...
- 16.09.2019
- Печатная форма
- Разъяснения (Закупка № 0320200030819000054).docx
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Конкурсная документация на ЕИС.docx 625 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 29.08.2019 №0320200030819000054 46 КБ
- Конкурсная документация на ЕИС.docx 625 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 700,0 ₽
Обеспечение контракта
268 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса