Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
2 456 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0320300075919000047-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0320300075919000047-1 (Печатная форма)
- 13.10.2019
- Документация (капитальный ремонт).doc
- Документация электронного аукциона от 11.10.2019 №0320300075919000047 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2019 №0320300075919000047 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проектная документация.zip
- Сметы эксель(ренем).rar
- 12.10.2019
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 815,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса