Тендер: Поставка масло подсолнечного рафинированного
Начальная цена
1 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- протокол 0816500000620000767-3.docx
- 24.03.2020
- протокол 0816500000620000767-1.docx
- 05.03.2020
- протокол 0816500000620000767-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0816500000620000767-2-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000620000767-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- протокол 0816500000620000767-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000620000767-0 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580215.docx
- Часть 1. ИК ЭА_3614155_.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3580215.docx 64 КБ
- Извещение ЭА_3614155_.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса