Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006417000118
Документация
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0123100006417000118-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280106559617000124 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0123100006417000118-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280106559617000124 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- ед заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0123100006417000118-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Бумага новый Суды.doc
- Бумага новый Суды (Печатная форма)
- Бумага новый Суды.doc 562 КБ
- Бумага новый Суды (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса