Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
26 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000080
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0320300091118000080-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 06.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2018 №0320300091118000080 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 87.doc 191 КБ
- проект контракта 87.doc 123 КБ
- tender-0320300091118000080.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 333,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса