Тендер: Поставка конвертов
Начальная цена
28 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Happened_0238100000320000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2020 №0238100000320000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0238100000320000003-3 (Печатная форма)
- Протокол №2.pdf
- 12.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0238100000320000003-1 (Печатная форма)
- Протокол № 1.pdf
- 31.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация (конверты).doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса