Тендер: подрядные работы по капитальному ремонту кровли жилого дома
Начальная цена
737 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000245
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2017 №0120300012717000245-3 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0120300012717000245-2 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0120300012717000245-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Извещение ЭА № 157.doc
- ДЭА № 157 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 157- Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 157 - Том 3 Проект контракта.docx
- Приложение № 1к ТЗ.xlsx
- Приложение № 2 к МК.xlsx
- Извещение ЭА № 157 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0120300012717000245.doc 3 КБ
- Извещение ЭА № 157.doc
- ДЭА № 157 - Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 157- Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 157 - Том 3 Проект контракта.docx
- Приложение № 1к ТЗ.xlsx
- Приложение № 2 к МК.xlsx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса