Тендер: Приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена
1 675 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000316000147
Документация
- 19.03.2016
- Протокол подведения итогов 74-ЭА
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2016 №0216100000316000147-3
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0216100000316000147-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол 1-х частей 74-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0216100000316000147-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Извещение 74-ЭА.doc 251 КБ
- Документация 74-ЭА.doc 586 КБ
- Обоснование канцелярия и А4 74-ЭА.xls 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0216100000316000147 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса