Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена
602 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000134
Документация
- 09.03.2016
- Информация о контракте №2490904266116000015 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.02.2016 №0347200001416000134-3
- 21.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2016 №0347200001416000134-1 (Печатная форма)
- 10.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Дез.средства (Стоматология).doc
- Приложение №2 к заказу.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0347200001416000134 (Печатная форма)
- tender-0347200001416000134.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению 21 КБ
- АД Дез.средства (Стоматология) 296 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса