Тендер: Поставка товара: Электрокардиограф
Начальная цена
506 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619012922-2-1 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619012922-2 (Печатная форма) 17 КБ
- протокол 08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0816500000619012922-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.09.2019 №0816500000619012922-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0816500000619012922-0
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0816500000619012922-0 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- 03.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012922 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта (7).docx 62 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса