Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения иммуноглобулин человека нормальный (Субвенции)
Начальная цена
8 847 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004998_1.docx 17 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 31 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621004998 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621004998 7 КБ
- Аукционная документация 483 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
88 478,0 ₽
Обеспечение контракта
442 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса