Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
308 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 14.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- приказ 45 ТРП.docx
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0120100008219000023
- ГИТ ПК ремонт помещений.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 438,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса