Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту помещений (система отопления)
Начальная цена
620 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000518000228
Документация
- 01.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.08.2018 №0820200000518000228-2 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2018 №0820200000518000228-1 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0820200000518000228 17 КБ
- 151-АЭФ Кап ремонт Дальнегорск отопления.doc 480 КБ
- 31347_Отопление г. Дальнегорск 3кв.xlsx 125 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 039,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса