Тендер: Поставка лекарственных средств (цефтаролина фосамил)
Начальная цена
1 774 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016521-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.11.2019
- протокол 0816500000619016521-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016521-0
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619016521
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса