Тендер: обучение на курсах повышения квалификации связанных с организацией и проведением закупок
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009216000111
Документация
- 14.10.2016
- Информация о контракте №1410114232016000106 (Печатная форма)
- 09.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- ЗК обучение 44 ФЗ 2016.doc
- Обоснование обучение по 44 фз 2016.doc
- ЗК обучение 44 ФЗ 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса