Тендер: каша сухая на молочно-зерновой основе быстрорастворимая (не требующая варки)
Начальная цена
18 624 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917006911
Документация
- 16.08.2017
- протокол 0116200007917006911-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0116200007917006911-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0116200007917006911-2 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- протокол 0116200007917006911-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0116200007917006911-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение №
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса