Тендер: Поставка лекарственного препарата (Интерферон альфа-2a)
Начальная цена
600 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000256
Документация
- 05.02.2016
- несост_0256
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0123200000316000256-1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- ДЭА 3003_Интерферон альфа-2b.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0123200000316000256 (Печатная форма)
- ДЭА 3003_Интерферон альфа-2b.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса