Тендер: Предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в период с мая по ноябрь 2019 года в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский". Общее количество дней в указанный период оказания услуг - 214 календарных дней, 4 240 м. часов. ; Предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский"
Завершён
01.05.2019 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в период с мая по ноябрь 2019 года в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский". Общее количество дней в указанный период оказания услуг-214 календарных дней, 4 240 м.часов.; Предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский"
Тендер на предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в период с мая по ноябрь 2019 года в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский". Общее количество дней в указанный период оказания услуг-214 календарных дней, 4 240 м.часов.; Предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский" at
Томпонский улус, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
Предмет тендера: Предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в период с мая по ноябрь 2019 года в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский". Общее количество дней в указанный период оказания услуг - 214 календарных дней, 4 240 м.часов.; Предоставление почасовых услуг фронтального погрузчика в количестве 1 ед. с объемом ковша 3 м3 на территории участка "Нежданинский".
Цена: не указана.