Тендер: Поставка лекарственного препарата тропикамид
Начальная цена
4 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816500000619009584-0 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0816500000619009584-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- 08.07.2019
- tender-0816500000619009584.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619009584 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 167 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 125 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса