Тендер: Отлов и содержание безнадзорных животных
Начальная цена
309 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Тенькинский район, поселок Мадаун; Тенькинский район, поселок Омчак
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007619000011
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347300007619000011-1 18 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347300007619000011-1 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347300007619000011 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347300007619000011 16 КБ
- Документация ЭА.docx 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса