Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
498 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029118000001
Документация
- 17.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Извещение.docx 50 КБ
- ОНЦК.doc 3.94 МБ
- Описание объекта закупки.doc 41 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 60 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса