Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
219 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Барабаш, Хасанский Район
,
Приморский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031218000013
Документация
- 28.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0320100031218000013-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0320100031218000013 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об аукционе 12А-18.docx 199 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 199,0 ₽
Обеспечение контракта
21 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса