Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей ЗИЛ, ПАЗ, ГАЗ
Начальная цена
249 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300016619000002
Документация
- 05.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 23.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.02.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.02.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- tender-0347300016619000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2019 №0347300016619000002
- ПРОЕКТ контракта ЗИЛ, ПАЗ, ГАЗ.doc
- Обоснование начальной максимальной цены.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2019 №0347300016619000002 26 КБ
- ПРОЕКТ контракта ЗИЛ, ПАЗ, ГАЗ.doc 130 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 28 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса