Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Касперский
Начальная цена
121 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- ответ на запрос 1265941.doc
- ответ на запрос 1265967.doc
- ответ на запрос 1266308.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение к ДЭА №5 Лицензионный сертификат.pdf
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2020 №0120300006720000086-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0120300006720000086-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0120300006720000086-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- ответ на запрос 1268038.doc
- Печатная форма
- 24.04.2020
- ответ на запрос 1265941.doc
- ответ на запрос 1265967.doc
- ответ на запрос 1266308.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение к ДЭА №5 Лицензионный сертификат.pdf
- 22.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Приложение №1. ДЭА. ТЗ 38 КБ
- Приложение №2 к ДЭА. Инструкция 11 КБ
- Приложение №3. ДЭА. ПМК
- Приложение №4 ДЭА. ОНМЦК 19 КБ
- ДЭА 27 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса