Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установки для иммуногистохимического и иммунологического окрашивания препаратов Autostainer
Начальная цена
337 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002219000125
Документация
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0338200002219000125-4 19 КБ
- Протокол 0338200002219000125.rtf 106 КБ
- 14.05.2019
- tender-0338200002219000125.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.05.2019 №0338200002219000125 23 КБ
- ДоЭА_ТО ремонт ПАО.docx 144 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса