Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
191 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Протокол 817 ч2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2021 №0123200000321000817-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 07.04.2021
- Протокол 817 ч1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0123200000321000817-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000817 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000817 24 КБ
- ДЭА УСЗН Св бум 1204.doc 932 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса