Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
49 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ
,
Приморский край
Завершён
17.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Документация об электронном аукционе бумага.docx
- Извещение бумага.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- 21.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0320100003419000088-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0320100003419000088-3 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0320100003419000088-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0320100003419000088-2 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0320100003419000088-1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0320100003419000088-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение бумага.docx
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0320100003419000088
- Документация об электронном аукционе бумага.docx
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса