Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой и грейдирование автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
1 432 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018116000026
Документация
- 08.04.2016
- Информация о контракте №3250601014116000027 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0820300018116000026-1
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0820300018116000026-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.03.2016
- постановление от 29.12.2015г. №1361.zip
- рекомендуемые формы для заполнения заявки.doc
- ЭА на подсыпку пгс и грейдирование ДГО.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0820300018116000026 (Печатная форма)
- рекомендуемые формы для заполнения заявки 97 КБ
- постановление от 29.12.2015г. №1361 442 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса