Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
10 869 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Протокол 853 ед.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2021 №0123200000321000853-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0123200000321000853 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0123200000321000853 25 КБ
- ДЭА Амур-авто авто 1516.docx 178 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 695,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса