Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (медицинское белье)
Начальная цена
1 941 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0320300150020000085-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0320300150020000085-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0320300150020000085-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 410,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса