Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
200 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100002617000032
Документация
- 13.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0123100002617000032-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0123100002617000032-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Документация об электронном аукционе.rar
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе 92 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса