Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный (продление лицензий)
Начальная цена
542 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320200025719000490-3
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320200025719000490-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320200025719000490-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320200025719000490-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320200025719000490-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320200025719000490-2
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320200025719000490-1
- 03.12.2019
- ЭА-409-19 ПО антивирус.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение ЭА-409-19.docx 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0320200025719000490
- ЭА-409-19 ПО антивирус.doc 1.87 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 420,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса