Тендер: Выполнение работ по устройству и поддержанию в рабочем состоянии праздничного оформления территории
Начальная цена
20 494 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация АЭФ (Новый год 2020).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки от ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки от ...
- Разъяснение документации № 0123300008219000576.docx
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0123300008219000576-0-1 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0123300008219000576-0 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0123300008219000576-0-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0123300008219000576-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки от ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки от ...
- 06.11.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение документации № 0123300008219000576.docx 17 КБ
- 01.11.2019
- tender-0123300008219000576.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0123300008219000576
- Документация АЭФ (Новый год 2020).doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 948,0 ₽
Обеспечение контракта
6 148 465,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса