Тендер: Услуги по изучению осадочных коллекторов
Начальная цена
1 003 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол 7,12
- Протокол Закупочной комиссии №31604487157-01
- 09.01.2017
- ДЗП - ИГГИ 8282_3
- Проект договора
- ТЗ - ИГГИ 8282_3
- Анкета участника
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- документация беловик с изменениями
- Анкета участника
- Аукционная документация
- Извещение
- Протокол рассмотрения заявок №31604463447-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604463447-01
- Документация об открытом аукционе
- протокол подписанный
- 14.12.2016
- Документация о закупке
- Календарный план
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4616119 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса