Тендер: оказание услуг на комплексное техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
597 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 14.06.2020
- Happened_0338100003720000015.rtf
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0338100003720000015-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0338100003720000015-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- протокол 15-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0338100003720000015-1 (Печатная форма)
- протокол итог 15.pdf
- 02.06.2020
- Happened_0338100003720000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0338100003720000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0338100003720000015-3 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- tender-0338100003720000015.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ЭА обслуживание медтехники 350 КБ
- Обоснование НМЦК Обслуживание медтехники
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 979,0 ₽
Обеспечение контракта
29 897,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса