Тендер: Приобретение труб стальных водогазопроводных (ВГП)
Начальная цена
765 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 08.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- 08.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2020 №0123300036820000018-2-1 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2020 №0123300036820000018-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0123300036820000018-0 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 25.08.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 12.08.2020
- tender-0123300036820000018.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса