Тендер: Медицинский расходный материал (продукты химические)
Начальная цена
760 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028517000005
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.11.2017 №0320200028517000005-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320200028517000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320200028517000005-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация расходка 5А.doc 483 КБ
- Приложение 1.xls 37 КБ
- Документация расходка 5А (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса