Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тофацитиниб (Субвенции)
Начальная цена
1 498 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005399_1.docx 18 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005399 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005399 30 КБ
- Аукционная документация 475 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 987,0 ₽
Обеспечение контракта
74 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса