Тендер: Поставка лекарственных препаратов амброксол, ипратропия бромид, ацетилцистеин, алгелдрат+магния гидроксид, индапамид, спиронолактон, омепразол, метамизол натрия, апротинин, метформин, ципрофлоксацин
Начальная цена
759 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- протокол 0816500000620007613_3.docx
- протокол 0816500000620007613_1.docx
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0816500000620007613-2-1 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0816500000620007613-0 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- протокол 0816500000620007613_3.docx
- 21.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0816500000620007613-2 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- протокол 0816500000620007613_1.docx
- 07.07.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса