Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 825 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- протокол_0816500000621000601_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0816500000621000601-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0816500000621000601 5 КБ
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0816500000621000601 6 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 125,0 ₽
Обеспечение контракта
141 255,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса