Тендер: Приобретение водоналивных дамб
Начальная цена
11 463 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- протокол_0816500000621004399_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621004399-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004399 24 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004399 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 64 КБ
- Часть 4. ПК.docx 50 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 633,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса