Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
2 939 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000230
Документация
- 05.10.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_230А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0320300101317000230-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Документация об ЭА 230А (Печатная форма) 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об ЭА 230А
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса