Тендер: Оказание услуг по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов (ТБО)
Начальная цена
21 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027816000001
Документация
- 22.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.01.2016
- заявка на услуги по утилизации котировка.docx
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА ФОРМА_copy2.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.01.2016 №0347300027816000001 (Печатная форма)
- заявка на услуги по утилизации котировка.docx
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА ФОРМА_copy2.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса