Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
394 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0320300150019000217-3 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0320300150019000217-3
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320300150019000217-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0320300150019000217-1
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320300150019000217-2 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0320300150019000217-1 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0320300150019000217 19 КБ
- Документация АЭФ.docx 171 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса